1. FCN FANCLUB MAX MORLOCK

Tradition statt Kommerz

Hier wird die große Fanpolitik gemacht ......

Unser Alphateam der Vorstandschaft besteht aus folgenden 2022 gewählten Mitgliedern:


 1. Vorstand – Andreas Schubart

schubart@fanclub-max-morlock.de


 2. Vorstand – Bodo Graupner

graupner@fanclub-max-morlock.de

Bodo


Kassier – Aline Kadler

kadler@fanclub-max-morlock.de

Aline


Schriftführer –  Florian Schuster

schuster@fanclub-max-morlock.de

 Flo


 Zum Beisitzer wurden berufen:

 

Sandin Imsirovic

imsirovic@fanclub-max-morlock.de


Daniela Schubart

ela@fanclub-max-morlock.de


Daniela Pfefferlein

pfefferlein@fanclub-max-morlock.de

Dani


Andreas Rzehak

rzehak@fanclub-max-morlock.de



  Christian Meier

meier@fanclub-max-morlock.de 

Chris



Außerhalb unserer Vorstandschaft arbeitet noch ein wichtiger Mann - unser INKASSO !

Jürgen Laufmann

laufmann@fanclub-max-morlock.de