1. FCN FANCLUB MAX MORLOCK

Tradition statt Kommerz

Hier wird die große Fanpolitik gemacht ......

Unser Alphateam der Vorstandschaft besteht aus folgenden gewählten Mitgliedern:


 1. Vorstand – Andreas Schubart

schubart@fanclub-max-morlock.de


 2. Vorstand – Robert Rehwald

rehwald@fanclub-max-morlock.de


Kassier – Aline Kadler

kadler@fanclub-max-morlock.de



Schriftführer –  Florian Schuster

schuster@fanclub-max-morlock.de





Zum Beisitzer wurden berufen:

 

Sandin Imsirovic

imsirovic@fanclub-max-morlock.de


Daniela Schubart

ela@fanclub-max-morlock.de


Daniela Pfefferlein

pfefferlein@fanclub-max-morlock.de


Andreas Rzehak

rzehak@fanclub-max-morlock.de



Heike Friedrich

friedrich@fanclub-max-morlock.de



Außerhalb unserer Vorstandschaft arbeitet noch ein wichtiger Mann - unser INKASSO !


Jürgen Laufmann

laufmann@fanclub-max-morlock.de